JEAN PARRY WILLIAMS. Liegender Hund.

2836931. JEAN PARRY WILLIAMS. Liegender Hund.

Lithographie, unten links mit Feder signiert.
9,5 cm x 20,5 cm (26 cm x 32 cm inklusive Rahmen).

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Lawrences Wessex
Anzahl Besucher: 316