JAUME CARBONELL. Eine junge Frau.

2828912. JAUME CARBONELL. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 2001 61,5x50 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 298