SINGLETON JOWETT. Figurenszene, Öl auf Leinwand, signiert.

282311. SINGLETON JOWETT. Figurenszene, Öl auf Leinwand, signiert.

75 x 50 cm.

Knisterte.

Nein

75 x 50 cm.

Knisterte.

Nein

Anzahl Besucher: 1.457