MICHAEL KESSLER. Komposition, Öl auf Platte, signiert und datiert 89.

282078. MICHAEL KESSLER. Komposition, Öl auf Platte, signiert und datiert 89.

94 x 66 cm.

Verletzungen.

94 x 66 cm.

Verletzungen.

Anzahl Besucher: 1.237