2817710. FEUERZEUG IN ORIGINALVERPACKUNG, Yves Saint Laurent.
Glänzendes Schwarz mit goldfarbenen Details, gekennzeichnet mit Yves Saint Laurent und Logotype. Höhe 7,5 cm. Stift enthalten.
Guter gebrauchter Zustand, leichte Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft, Funktionsgarantie nicht übernommen.