PENDULE MIT 2 GIRANDOLEN. um 1860, bezeichnet C. Detouch, Frankreich.

281552. PENDULE MIT 2 GIRANDOLEN. um 1860, bezeichnet C. Detouch, Frankreich.

schwarzer Marmor, Bronzeapplikationen, Halbstundenschlag auf Glocke.

Altersspuren, Werk funktioniert.

Schlüssel vorhanden.

Nein

Schlüssel vorhanden.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 2.140