AGNES CLEVE. ZUGESCHRIEBEN. Öl auf Leinwand.

281549. AGNES CLEVE. ZUGESCHRIEBEN. Öl auf Leinwand.

Stadtbild mit Menschen. Unsigniert 70x75 cm.

Verschleiß. Kleinere Leinenknicke im linken Rand.

Künstler/Designer

Agnes Cleve (1876–1951)

Künstler/Designer

Agnes Cleve (1876–1951)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.610