TED DYER (B.1940). LEERE SOMMERTAGE.

2811353. TED DYER (B.1940). LEERE SOMMERTAGE.

Auf Überlappung signiert, nummeriert 7705, Öl auf Leinwand 50 x 75 cm.

Guter Zustand.

Guter Zustand.

Anzahl Besucher: 321