CLARK GABLE AUTOGRAMM.

CLARK GABLE AUTOGRAMM.
2805507. CLARK GABLE AUTOGRAMM.

Ein gerahmter getippter Brief von Clark Gable (Amerikaner 1901-1960) mit zwei Fotos auf beiden Seiten, mit einem Echtheitszertifikat auf der Rückseite. Rahmengröße 73,5 x 39,7 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 575