BEVERLOO CORNEILLE. L´algorette, Farblithographie Nr. 41/99, signiert Corneille und datiert -71.

280548. BEVERLOO CORNEILLE. L´algorette, Farblithographie Nr. 41/99, signiert Corneille und datiert -71.

63x48 cm Beverloo Corneille, Holland (1922-2010).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 827