Esstisch 'Plate Table' von Jasper Morrison für Vitra. Entwurf: 2018. Untergestell aus pulverbeschichtetem Metall in schwarz und mit Herstelleretikett bezeichnet. Tischplatte aus Eichenholz und in der Mitte geteilt.
ca. H 76.5 cm x B 220 cm x T 99 cm.
Gebrauchsspuren vorhanden.
Gebrauchsspuren vorhanden.