ASIATIKA, JAPAN. "BALUSTERVASE DEKOR SATSUMA".

279477. ASIATIKA, JAPAN. "BALUSTERVASE DEKOR SATSUMA".

Japanische Vase von guter Qualität, um 1900 / 1930, am Boden signiert. Reichhaltige Verzierung mit Goldmalerei, Personendarstellungen und emaillierten Akzenten. Maße ca. 26,5 x 22 cm.

Unbeschädigter, guter Zustand.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.482