2787964. LUIGI KASIMIR (1881-1962). 2 Blatt: Ansichten.
Luigi Kasimir (1881-1962), 2 Blatt: Ansichten, Farbradierungen, jeweils im Unterrenad signiert, bis 31 x 25,5 cm (Plattenrand), jeweils hinter Glas gerahmt, bis ca. 49 x 40,8 cm.
Ncht ausgerahmt begutachtet. Leicht gebräunt, Rahmen mit kleinen Gebrauchsspuren.