ERLAND CULLBERG. "VON DER SEITE".

2776489. ERLAND CULLBERG. "VON DER SEITE".

Öl auf Leinwand, verso signiert, betitelt, 82x54 cm.

Farbverlust. Rahmen mit einigen Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Erland Cullberg (1931–2012)

Künstler/Designer

Erland Cullberg (1931–2012)

Anzahl Besucher: 513