JOSEF WILHELM WALLANDER. Zeichnung, monogrammiert und datiert 1874.

277173. JOSEF WILHELM WALLANDER. Zeichnung, monogrammiert und datiert 1874.

Frauenstudium.
Ca. 31 x 44,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Vergilbt, Knicke beschädigen eine Ecke.

Frauenstudium.
Ca. 31 x 44,5 cm.

Anzahl Besucher: 921