TED DYER (B.1940). MAISFELD AN EINEM SOMMERTAG.

2760601. TED DYER (B.1940). MAISFELD AN EINEM SOMMERTAG.

Auf der Überlappung signiert, bezeichnet `td 1149`, Öl auf Leinwand, ungerahmt 76 x 101,5 cm.

Provenienz: Farnham, Anne's Antiques, 27. Mai 2002, als vom Besitzer gekauft.

Ein paar kleinere Schönheitsfehler.

Anzahl Besucher: 332