JOSEF WEISZ. Holzschnitt.

JOSEF WEISZ. Holzschnitt.
2757300. JOSEF WEISZ. Holzschnitt.

Genesis Die Sintflut, signiert 32x28 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 258