JORDI ARKÖ. Aus "Red Snake", Farblithographie, signiert.

27541. JORDI ARKÖ. Aus "Red Snake", Farblithographie, signiert.

Rahmenmaße 70 x 55 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Rahmenmaße 70 x 55 cm.

Anzahl Besucher: 1.924