- CHAGALL, MARC. - "Hagar in der Wüste", Farblithografie.

2748832. - CHAGALL, MARC. - "Hagar in der Wüste", Farblithografie.

Blattmaße ca. 35,8 x 26 cm, mit Passepartout unter Glas freigestellt gerahmt, nicht ausgerahmt, Rahmenmaß ca. 60,5 x 51 cm
Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence).

guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 427