- PANKOK, OTTO. - "Hühner", 1966, Holzschnitt.

2739815. - PANKOK, OTTO. - "Hühner", 1966, Holzschnitt.

Auflage von 3 Exemplaren, unter der Darstellung bezeichnet "Nachlass Otto Pankok. Hulda Pankok", WVZ: Zimmermann 761, ca. 38,5 x 30 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 59,5 x 48,5 cm
Pankok, Otto (1893 Mülheim/Ruhr - 1966 Wesel).

Knitterspuren.

Nein

Knitterspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 529