ALAIN BONNEFOIT. b 1937. Lithographie, signiert.

2738669. ALAIN BONNEFOIT. b 1937. Lithographie, signiert.

Lithographie, junge Frau im Kimono, mit Bleistift signiert, nummeriert 39/175 datiert -93. Frankreich.
Rahmen 74 x 62 cm.

Guter Zustand, loser Schmutz im Glas.

Rahmen 74 x 62 cm.

Anzahl Besucher: 630