KARL LAGERFELD (* 10. SEPTEMBER 1933 IN HAMBURG). PHOTO-PRINT, Kristen McMenamy.
273824. KARL LAGERFELD (* 10. SEPTEMBER 1933 IN HAMBURG). PHOTO-PRINT, Kristen McMenamy.
PHOTO-PRINT (Sepia) von 1997, rechts unten mit schwarzem Kugelschreiber Hand-signiert, aus der Serie VISIONAIRE 23
limitiert, rückseitig bezeichnet,
36 cm x 29 cm.
36 cm x 29 cm.