STIG LINDBERG. VAS Gustavsberg.

2732221. STIG LINDBERG. VAS Gustavsberg.

Steingut, in der Ware gestempelt und mit Gustavsberg beschriftet, nicht signiert Stig Lindberg.

Höhe 24 cm, Durchmesser 9,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Stig Lindberg (1916–1982)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Stig Lindberg (1916–1982)

Anzahl Besucher: 1.291