SEPPO KOHO. Modell "Octo 4240", Deckenleuchte, schwarz laminiert, für Secto Design.

2715343. SEPPO KOHO. Modell "Octo 4240", Deckenleuchte, schwarz laminiert, für Secto Design.

Höhe ca. 70 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, keine Funktionsgarantie gegeben.

Nein

Künstler/Designer

Seppo Koho (Geboren 1967)

Höhe ca. 70 cm.

Nein

Künstler/Designer

Seppo Koho (Geboren 1967)

Anzahl Besucher: 1.168