STEPHEN WHITTLE (BRITISH, B.1953). DEVON-HÜTTE.

2697852. STEPHEN WHITTLE (BRITISH, B.1953). DEVON-HÜTTE.

handkolorierte Radierung, Druck in limitierter Auflage, signiert, betitelt und nummeriert 87/300 unten, 9,5 cm x 11 cm, montiert und gerahmt, 21,5 cm quadratisch, auch mit einer handkolorierten Radierung der gleichen Größe, Waterside Cottages, signiert, betitelt und unten nummeriert 113/300 (2).

erscheint in allgemein gutem Zustand, Rahmen bestoßen, markiert und zerkratzt.

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 211