BRITA ELLSTRÖM. Showman, Öl auf Leinwand, Signiert.

268508. BRITA ELLSTRÖM. Showman, Öl auf Leinwand, Signiert.

105x78cm Brita Ellström (1873-1945).

Leichtes Krakelieren und Farbverlust, verschmutzt.

Anzahl Besucher: 2.541