Honore Daumier ( 1808 - 1879 ), war ein französischer Maler, Bildhauer, Grafiker und Karikaturist. Aus der Serie " Le gens de justice ".
Unten links in Bleistift betitelt und unten rechts signiert. Unter Glas gerahmt. Maße ca. Rahmen 46,5 x 31,5 cm.