ESTEBAN FEKETE. Expressionistische Landschaft.

267172. ESTEBAN FEKETE. Expressionistische Landschaft.

geb. 1924 in Cinbola/Budapest. Farbholzschnitt auf kräftigem Bütten, u.re. sign. FEKETE, im Druckstock 72, u.li. 66K 56/100. Maße: 30 x 38 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 836