OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Komposition, Farblithografie, 2 Stück, signiert und datiert Sören -92 sowie nummeriert 147/250 und 219/250.

267114. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Komposition, Farblithografie, 2 Stück, signiert und datiert Sören -92 sowie nummeriert 147/250 und 219/250.

39 x 29 cm.

Vergilbt.

Nein

39 x 29 cm.

Vergilbt.

Nein

Anzahl Besucher: 523