HENRIK BAGER. Öl auf Leinwand.

2665654. HENRIK BAGER. Öl auf Leinwand.

Reiter auf Pferd. Signiert und rückseitig datiert 1988-89. 43 x 51 cm.

Tragen.

Tragen.

Auktionshaus
Varberg Auktionskammare
Anzahl Besucher: 931