HEINRICH BREY. Evangelist Andreas, Eichenholz, 20. Jh.

266398. HEINRICH BREY. Evangelist Andreas, Eichenholz, 20. Jh.

am Stand etikettiert Heinrich Brey, Darstellung des Apostel mit Attribut, sog. Andreaskreuz. H.: 61 cm.

Altersspuren.

Nein

Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 2.030