MARY STEPHENS. AQUARELL „DER BIENENSTOCK“.

2661807. MARY STEPHENS. AQUARELL „DER BIENENSTOCK“.

Ein gerahmtes Aquarell mit dem Titel „The Beehive“, signiert von M. Stephens, Rahmengröße 47 x 36,5 cm.

Leichte Kratzer und Bereibungen am Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 397