THOMAS SABO. RING, SILBER MIT 102 STEINEN.

2658015. THOMAS SABO. RING, SILBER MIT 102 STEINEN.

Gestempelt TS 925.
Größe 18mm/56.

Leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Gestempelt TS 925.
Größe 18mm/56.

Leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 333