PABLO PICASSO. "LITHOGRAPHIE STRICHZEICHNUNG DER PINGUIN". Signiert, nummeriert, limitiert.

265279. PABLO PICASSO. "LITHOGRAPHIE STRICHZEICHNUNG DER PINGUIN". Signiert, nummeriert, limitiert.

Limitierte Lithographie auf Büttenpapier, aus der Serie der Strichzeichnungen, Pablo Picasso malte die Motive ohne die Feder abzusetzen in einem Zug. Hier vorliegend in Graphit nummeriert 254/888. Rahmen: ca. 58 x 64 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 23.501