JEF LOUIS VAN LEEMPUTTEN. LANDSCHAFT MIT HAHN, HENNEN UND ENTEN. Öl auf Holz. 27,5 x 36,5 cm. Rechts unten signiert und datiert: J.L.van Leemputten 1893. Rahmen.

265215. JEF LOUIS VAN LEEMPUTTEN. LANDSCHAFT MIT HAHN, HENNEN UND ENTEN. Öl auf Holz. 27,5 x 36,5 cm. Rechts unten signiert und datiert: J.L.van Leemputten 1893. Rahmen.

Jef Louis van Leemputten (1865 - 1948).
Belgischer Landschafts- und Tiermaler.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.749