265215. JEF LOUIS VAN LEEMPUTTEN. LANDSCHAFT MIT HAHN, HENNEN UND ENTEN. Öl auf Holz. 27,5 x 36,5 cm. Rechts unten signiert und datiert: J.L.van Leemputten 1893. Rahmen.