VERNER PANTON. Vitra. 4 'Panton Chairs'.

2648573. VERNER PANTON. Vitra. 4 'Panton Chairs'.

4 'Panton Chairs' von Verner Panton. Hersteller: Vitra. Konstruktion aus Kunststoff, hochglanzweiß. Entwurf 1959. Unterhalb bezeichnet. Stapelbar.

ca. H 82.5 cm x Sh 42 cm x B 49 cm x T 55 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden. Diverse Kratzer und Bestoßungen. An einem Stuhl Lack abgeblättert.

Nein

Thema

Modern Design

Nein

Thema

Modern Design

Anzahl Besucher: 892