ASHLEY BRYANT. AQUARELL IN LIMITIERTER AUFLAGE.

2646901. ASHLEY BRYANT. AQUARELL IN LIMITIERTER AUFLAGE.

Ein gerahmtes Aquarell einer Flussszene in limitierter Auflage von 289/850, signiert von Ashely Bryant, Rahmengröße 48 x 38,5 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 1.077