VIKTOR LINDBLAD. Öl auf Platte, signiert und datiert 1895.

264192. VIKTOR LINDBLAD. Öl auf Platte, signiert und datiert 1895.

Religiöses Motiv mit Fischer und Jesus.
35 x 47 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

35 x 47 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 3.617