PETER ROBERT KEIL (bk). 'Faces', Öl auf Hartfaser, signiert.

2639730. PETER ROBERT KEIL (bk). 'Faces', Öl auf Hartfaser, signiert.

Peter Robert Keil (1942), 'Faces', Öl auf Hartfaserplatten, unten links / unten rechts signiert,
Maße je: 50 x 36 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Maße je: 50 x 36 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 440