- CAVANDOLI, OSVALDO. - „CAVA“ - La Linea (Cartoon), Lithografie.

2632779. - CAVANDOLI, OSVALDO. - „CAVA“ - La Linea (Cartoon), Lithografie.

Cavandoli, Osvaldo „CAVA“ (1920 Maderno - 2007 Mailand) - La Linea (Cartoon), Lithografie aus der Serie „Dubrovnik“, mit Filzstift handsigniert, in Blei nummeriert „73/200“, Blattmaße 17,7 x 24,6 cm, Blatt liegt lose.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 782