MARTIN BORGORD. Öl auf Leinwand, signiert.

263152. MARTIN BORGORD. Öl auf Leinwand, signiert.

Etwa 54 x 66 cm.

Ausgedehntes Knistern.

Nein

Etwa 54 x 66 cm.

Ausgedehntes Knistern.

Nein

Anzahl Besucher: 1.241