GERT MARCUS. Lithographie, signiert und nummeriert 80/100.

262972. GERT MARCUS. Lithographie, signiert und nummeriert 80/100.

Blattmaße ca. 23 x 28 cm.

Keine Anmerkungen.

Blattmaße ca. 23 x 28 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.609