YVES SAINT LAURENT. Feuerzeug.

2627836. YVES SAINT LAURENT. Feuerzeug.

Vergoldetes und lackiertes Metall. Unterzeichnet. Mit Originalkarton. 7,4 x 2,5 x 1,1 cm.

Gebrauchsspuren und leichte Lackverluste. Überprüfung erforderlich. Es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.218