OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert WE Williams.

262693. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert WE Williams.

55x46 cm ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

55x46 cm ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.247