Heinz Robert Schubert (1912-2001), Gemälde, Ohne Titel, Öl auf Leinwand. Darstellung eines Interieurs mit einer Männergruppe am Tisch beim Kartenspielen, unten links signiert, 79x68,5cm (61x49cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.