HEINZ ROBERT SCHUBERT. Gemälde, Ohne Titel.

2607007. HEINZ ROBERT SCHUBERT. Gemälde, Ohne Titel.

Heinz Robert Schubert (1912-2001), Gemälde, Ohne Titel, Öl auf Leinwand. Darstellung eines Interieurs mit einer Männergruppe am Tisch beim Kartenspielen, unten links signiert, 79x68,5cm (61x49cm).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.495