EINAR FLOGARD. Farblithographie, "Geometric motion" nummeriert 20/20, signiert und datiert 1974.

259587. EINAR FLOGARD. Farblithographie, "Geometric motion" nummeriert 20/20, signiert und datiert 1974.

70 x 50 cm.

Passepartout vergilbt.

Nein

70 x 50 cm.

Passepartout vergilbt.

Nein

Anzahl Besucher: 3.096