GORDON HALES. ÖL AN BORD.

GORDON HALES. ÖL AN BORD.
2595047. GORDON HALES. ÖL AN BORD.

Gordon Hales: Ein gerahmtes Öl auf Künstlerkarton, das eine Hafenszene darstellt, Rahmengröße 81 x 61 cm.

Einige Abplatzer am Rahmen.

Nein

Einige Abplatzer am Rahmen.

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 386