PER EKSTRÖM. Öl auf Platte, Querformat, signiert.

2590126. PER EKSTRÖM. Öl auf Platte, Querformat, signiert.

Maße 27 x 21 cm, Gesamtmaße 37 x 31 cm.

Das Gemälde hat zwei kleinere Löcher mittig an der unteren Rahmenkante und mittig an der oberen Rahmenkante. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Per Ekström (1844–1935)

Thema

Christmas Sale

Nein

Künstler/Designer

Per Ekström (1844–1935)

Thema

Christmas Sale

Anzahl Besucher: 2.033