ANDY WARHOL. "Sam", Aquarell-Offsetlithographie.

2585143. ANDY WARHOL. "Sam", Aquarell-Offsetlithographie.

Der Rahmen misst 43,5 x 33,5 cm, die Klinge misst 35,6 x 25,4 cm.

Das Blatt trägt den Namen „Sam“ rechts neben der Katze und „Andy Warhol“ im Druck unten links Literatur: Feldman II: IV.51.

Ungeprüft außerhalb des Rahmens, Stempel am unteren Rand des Blattes durch leichten Abheben an einer Kante mit Fuß versehen.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Anzahl Besucher: 2.662